Remmers WP Sulfatex Rapid гидроизоляционный шлам, 25кг, Германия

Remmers WP Sulfatex rapid сфера применения:
- Быстрый герметичный ремонт.
- Вертикальная гидроизоляция в зоне устройства горизонтальной отсечной гидроизоляции.
- Горизонтальная гидроизоляция в стене и на участке подъема стены от капиллярно поднимающейся воды.
- Гидроизоляция соприкасающихся с землей фундаментных плит и наружных стен для защиты от влаги и не застаивающейся просачивающейся воды.
- Гидроизоляция соприкасающихся с землей наружных стен для защиты от застаивающейся просачивающейся воды и от грунтовых вод глубиной до 3 м.
- При отрицательной водной нагрузке глубиной до 5 м.
- Гидроизоляция емкостей для защиты от давления влаги (изнутри) при уровне заполнения до 4 метров при выполнении наружных и внутренних работ.
Свойства:
- Remmers Sulfatexspachtel schnellпредставляет собой высококачественный, минеральный, быстросхватывающийся сухой раствор, изготовленный заводских условиях по новейшим технологиям.
- Ремонт оснований и гидроизоляции зданий можно осуществить за 1 день.
- Консистенция регулируется соответствующим количеством воды, для нанесения в виде шлама или шпателем.
- Простота и быстрота применения при работе с основаниями из силикатных блоков, кирпича и бетона.
- Отличная пластичность и устойчивость на вертикальных поверхностях даже при нанесении толстым слоем.
- Выравнивание и ремонт (швов, отверстий, выбоин) за 1 рабочий проход.
- Толщина слоя нанесения до 20 мм, в углублениях и выбоинах до 50 мм.
- Очень быстрый набор прочности.
- Отверждение без образования трещин.Водо и морозоустойчив.Высокая устойчивость к воздействию сульфатов, паропроницаемость.
Область применения: снаружи/внутри
Время высыхания: (при t° 20°C)24 часа
Методы нанесения: мягкая кисть, кельма, гладилка, расшивка для швов
Очистка инструмента: инструмент очищать в водой до затвердевания раствора
Разбавление:
- Разбавитель вода.
- РазбавлениеДля раствора налить 5,5 л воды и добавить 25 кг продукта Sulfatexspachtel schnellРасход на 1 слой.
Расход сухой смеси:
- Шламование: около 1,5 кг/м²Шпатлевание: около 1,7 кг на л заполняемого объёма или около 1,7 кг/м² на мм толщины слоя
- Выкружка: около 1,7 кг/пог.мСрок годности6 мес.
Температура применения: температура материала, окружающей среды и обрабатываемой поверхности: мин. +5°C, макс. +30 °C
Требования к обрабатываемой поверхности:
- Основанием должно быть твердым и прочным.
- Отслаивающиеся и снижающие адгезию слои, а также цементное молочко должны быть удалены механическим образом или пескоструйной обработкой.
- Отдельные участки протечек должны быть предварительно гидроизолированы в системе Kiesol и продуктом Remmers Rapidhärter.
- Сильно впитывающие кладки (напр., сухие силикатные блоки) необходимо предварительно многократно увлажнить.
- Грунтование с глубокой защитойKiesol, смешанный с водой в пропорции 1:1, нанести без излишек на всю поверхность матово-влажного, но еще впитывающего основания.
- Через некоторое время продолжить работу.
Указания к применению:
- Продукт наносится всегда на матово-влажное, но не сырое основание.
- Выравнивание / Гидроизоляция методом шпатлевания.
- Для выравнивания поверхности сухую смесь (25 кг) необходимо сначала смешать с 5,5 л воды, перемешивать около 3 минут до получения однородной массы.
- Еще через 2 минуты следует снова перемешать и затем нанести на загрунтованное основание в качестве адгезионного моста при помощи жесткой щетки.
- На этот грунтовочный слой (адгезионный мост) наноситься Sulfatexspachtel schnell, замешанный в консистенции шпатлевки (в пропорции от 3,5 до 4,5 л воды на 25 кг сухой смеси).
- Затем выполняется слой гидроизоляции, наносимый методом шпатлевания (слой мин. 5 мм).
Гидроизоляций зданий в качестве шлама:
- В качестве альтернативы после выравнивания гидроизоляция зданий может быть проведена методом шламования.
- В чистую ёмкость для раствора налить 5,5 л воды и добавить 25 кг продукта Sulfatexspachtel schnell.
- Тщательно смешать 3 минут с помощью строительного миксера.
- Через 2 минуты еще раз перемешать.
- Сразу после смешивания наносить шлам на всю поверхность мягкой щеткой методом шламования.
- Через 30–60 минут (в зависимости от условий объекта) наносить второй слой шлама тем же способом, как и первый.
- При наличии водной нагрузки в виде застаивающихся просачивающихся вод и при напорной влаге продукт Sulfatexspachtel schnell наносится в 3 слоя.
- Минимальный расход свежего шлама составляет 2,5 кг/м² (при толщине сухого слоя ≥ 1,5 мм) за 1 заход.
Доставка по Минску:
Стоимость мелкогабаритной доставки, до 300 кг* | Сумма заказа менее 150 руб | Сумма заказа более 150 руб |
7 рублей | Бесплатно | |
Стоимость крупногабаритной доставки, до 3000 кг | Сумма заказа менее 777 руб | Сумма заказа более 777 руб |
20 рублей | Бесплатно |
*Под мелкогабаритными товарами понимаются: любая лакокрасочная продукция (грунтовки, краски, декоративные материалы); обои; керамическая плитка; электротехническая продукция; крепеж; фуги и готовые строительные смеси (в ведрах); комплектующие; пленки; мансардные окна и лестницы; инструмент и другие мелкоштучные товары.
Доставка по Беларуси:
Осуществляем доставку по Минской области и РБ транспортом различной грузоподъемности. Для расчета стоимости доставки, обратитесь к нашим менеджерам.
Осуществляем курьерскую доставку мелкогабаритных заказов совместно со службой доставки "До Дома". С прейскурантом стоимости услуг и графиком доставки можно ознакомиться на сайте www.do-doma.by или уточнить у наших менеджеров.
Самовывоз:
Самовывоз со склада осуществляется с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.45. Как заказать, оплатить и забрать товар:
Предварительный заказ товара: обязательно оформите заказ на сайте или по телефону с пометкой самовывоз, не менее чем за полчаса до желаемого времени получения товара. Пожалуйста, дождитесь звонка нашего менеджера, подтверждающего присутствие товара на складе до того, как отправитесь к нам.
Получите заказ на складе: На данный момент большая часть продукции, представленная на нашем сайте, находится на складе в непосредственной близости к офису, но в продаже имеются товары, находящиеся на других складах Минска. При предварительном заказе товара, наш специалист скажет о наличии товара и на каком складе находится ваш заказ или его часть. При оплате заказа на офисе вы получите схему проезда и все необходимые пояснения.
Оплата: При заказе товаров с условием самовывоза оплата товара производится только в офисе нашего интернет-магазина! После оплаты Вы получаете чек и копию чека, а также схему проезда на склад для получения товара. Забрать заказ со склада, оплаченный по безналичному расчету, можно только после оформления ТН (ТТН) и подписания всех сопутствующих документов в нашем офисе! Заказ может быть отгружен только после подтверждения прихода денег на счет продавца.
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги:remmers wp sulfatex rapid гидроизоляционный шлам рамерес гидроизоляция защита от влаги