Ilmax 4600 aqua-stop - Гидроизоляция для недеформирующихся оснований, РБ, 25кг
Ilmax 4600 aqua-stop (Илмакс 4600) - обмазочная гидроизоляция, предназначенная для устройства водонепроницаемых покрытий на недеформирующихся минеральных основаниях, на полах и стенах зданий и сооружений, находящихся в непосредственном контакте с водой, такие как:
- фундаменты
- цокольные и подвальные помещения
- балконы
- монолитные резервуары с водой
- монолитные бассейны
- гидротехнические и очистные сооружения, градирни,
- а также помещения, подверженные периодическому воздействию воды: ванные и туалетные комнаты, душевые, сауны, бани.
Покрытие из ilmax 4600 aqua-stop следует защитить облицовкой, штукатуркой, стяжкой или краской от механических повреждений.
Условия эксплуатации: | Толщина покрытия, в мм: | Расход, кг/м2 |
---|---|---|
Высокая влажность | 2.0 (2 слоя) | 3-3.2 |
Вода без давления | 2,5 (2 слоя) | 3.75-4 |
Вода под давлением (до 5м) | 3,0 (3 слоя) | 4.5-4.8 |
Приготовление раствора: Сухая смесь постепенно добавляется в чистую воду (0,16…0,17 л на 1 кг сухой смеси для нанесения шпателем; 0,20…0,21 л воды на 1 кг смеси для нанесения кистью) и тщательно размешивается до получения однородной массы без комков. Для приготовления использовать чистую воду (t=+10…+25°C). Через 5 минут раствор повторно перемешивается, после чего он готов к применению. Время использования от 1 до 2 часов.
Способ нанесения 4600: Раствор наносится на подготовленное основание при помощи щетки, кисти, металлической терки или шпателя. Рекомендуется наносить 2 или 3 слоя, при этом каждый слой наносится в направлении, перпендикулярном предыдущему. Первый слой необходимо наносить кистью. Следующие слои наносят кистью или шпателем на затвердевший, но ещё влажный предыдущий слой (ориентировочно через 2..3 часа при нормальных климатических условиях). Минимальная толщина одного слоя 2 мм. Время высыхания гидроизоляционного покрытия - 12 часов.
Цвет: | серый |
Расход воды при нанесении кистью: при нанесении шпателем: |
5-5.25л 4-4.25л |
Время применения: | 1-2 часа |
Расход на 1 мм толщины слоя: | 1.5-1.6 кг |
Прочность сцепления с основанием: | Более 1.4 МПа |
Прочность на сжатие: | Более 20 МПа |
Прочность на изгиб: | Более 8 МПа |
Водонепроницаемость: | Более 0.4 МПа |
Морозостойкость: | Более 75 циклов |
Температура проведения работ: | от +5 до +25С |
Температура эксплуатации: | от -30 до +70С |
Масса нетто: | 25 кг |
Упаковка: мешок, 25кг
Гидроизоляционные смеси | |
Тип | Гидроизоляция |
Вид | Жесткая гидроизоляция |
Основа | Цементно-полимерная |
Назначение | Для недеформирующихся оснований |
Кол-во компонентов | Один |
Толщина слоя | от 2 до 3 мм, в зависимости от назначения |
Температура применения, высыхание | +5...+25°С. |
Фасовка | Упаковка: 25 кг |
Сегмент | Эконом |
Расход | От 3 до 4.8 кг/м2 в зависимости от толщины и типа гидроизоляции |
Страна производства | Беларусь |
Доставка по Минску:
Стоимость мелкогабаритной доставки, до 300 кг* | Сумма заказа менее 150 руб | Сумма заказа более 150 руб |
15 рублей | Бесплатно | |
Стоимость крупногабаритной доставки, до 3000 кг | Сумма заказа менее 1500 руб | Сумма заказа более 1500 руб |
60 рублей | Бесплатно |
*Под мелкогабаритными товарами понимаются: любая лакокрасочная продукция (грунтовки, краски, декоративные материалы); обои; керамическая плитка; электротехническая продукция; крепеж; фуги и готовые строительные смеси (в ведрах); комплектующие; пленки; мансардные окна и лестницы; инструмент и другие мелкоштучные товары.
Доставка по Беларуси:
Осуществляем доставку по Минской области и РБ транспортом различной грузоподъемности. Для расчета стоимости доставки, обратитесь к нашим менеджерам.
Осуществляем курьерскую доставку мелкогабаритных заказов совместно со службой доставки "До Дома". С прейскурантом стоимости услуг и графиком доставки можно ознакомиться на сайте www.do-doma.by или уточнить у наших менеджеров.
Самовывоз:
Самовывоз со склада осуществляется с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.45. Как заказать, оплатить и забрать товар:
Предварительный заказ товара: обязательно оформите заказ на сайте или по телефону с пометкой самовывоз, не менее чем за полчаса до желаемого времени получения товара. Пожалуйста, дождитесь звонка нашего менеджера, подтверждающего присутствие товара на складе до того, как отправитесь к нам.
Получите заказ на складе: На данный момент большая часть продукции, представленная на нашем сайте, находится на складе в непосредственной близости к офису, но в продаже имеются товары, находящиеся на других складах Минска. При предварительном заказе товара, наш специалист скажет о наличии товара и на каком складе находится ваш заказ или его часть. При оплате заказа на офисе вы получите схему проезда и все необходимые пояснения.
Оплата: При заказе товаров с условием самовывоза оплата товара производится только в офисе нашего интернет-магазина! После оплаты Вы получаете чек и копию чека, а также схему проезда на склад для получения товара. Забрать заказ со склада, оплаченный по безналичному расчету, можно только после оформления ТН (ТТН) и подписания всех сопутствующих документов в нашем офисе! Заказ может быть отгружен только после подтверждения прихода денег на счет продавца.
Написать отзыв
Теги: Гидроизоляция, Смеси для пола, Обмазочная гидроизоляция, Илмакс, Ilmax